Детская частная клиника и стоматология в Калининграде
Калининград, Московский пр,, 1-3, +7 (4012) 55-77-55
Калининград, Ген. Челнокова, 25, +7 (4012) 55-77-55

День заботы за день работы

10.04.2019

11 апреля 2019 года в четвертый раз состоится масштабная благотворительная акция «День заботы за день работы»: один день, когда множество людей в России собирают деньги, чтобы улучшить жизнь детей, оставшихся без попечения родителей. В этом году сбор средств осуществляется на проект «Больничные дети-сироты», реализуемый в семи регионах России: Калининград, Екатеринбург, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Новосибирск.

Благотворительный центр «Верю в чудо» также принимает участие в четвертой всероссийской акции «День заботы за день работы». Идея проекта в том, что в один день люди со всей России могут обменять стоимость своих рабочих часов на заботу о детях-сиротах. Организаторы собирают средства на оплату труда нянь для детей-сирот и детей без родителей, лежащих в больницах, чтобы малыши не были в одиночестве.

Час работы специалиста стоит 180 рублей. 11 апреля на сайте деньзаботы.рф будет работать специальный «калькулятор заботы», на котором любой желающий сможет посчитать стоимость своего часа работы, и определить, сколько часов (дней) он готов пожертвовать на оплату труда нянь.

Друзья! Мы будем рады, если вы не останетесь в стороне и поддержите малышей, оказавшихся в больнице без мам.