Детская частная клиника и стоматология в Калининграде
Калининград, Московский пр,, 1-3, +7 (4012) 55-77-55
Калининград, Ген. Челнокова, 25, +7 (4012) 55-77-55

Наши детские стоматологи приняли участие в II Российском Региональном конгрессе Международной Ассоциации Детских Стоматологов

05.11.2014

Детские стоматологи нашей клиники Шагина Ирина Владимировна и Горчакова Инна Андреевна приняли участие в II Российском Региональном конгрессе Международной Ассоциации детских стоматологов, который прошел в конце сентября в г. Москва. На мероприятии обсуждались последние достижения и разработки в детской стоматологии, особенности профилактики стоматологических заболеваний в детском возрасте. В качестве докладчиков выступили практикующие детские стоматологи из России, Великобритании, Греции, Израиля и других стран.

Шагина Ирина Владимировна: "Больше всего запомнилось участие в семинарах по темам заболевания слизистой оболочки полости рта у детей и современным тенденциям в детской стоматологии, где разбирались наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день."

Инна Андреевна о конгрессе: "Это был потрясающий опыт. Я получила возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом, почерпнуть массу новой полезной информации, которую несомненно буду внедрять в свою практику, чтобы получать еще более качественный результат в работе с моими маленькими пациентами".