Детская частная клиника и стоматология в Калининграде
Калининград, Московский пр, 1-3, +7 (4012) 55-77-55
Калининград, Ген. Челнокова, 25, +7 (4012) 55-77-55

Медицинские и стоматологические услуги для детей в Калининграде

Когда-то небольшой стоматологический кабинет на окраине города, в котором работали всего два врача, вырос в целую систему клиник с хорошо узнаваемым калининградцами именем «Эдкар». В оснащенных современным оборудованием клиниках работают более 200 штатных сотрудников. Сегодня уже девять филиалов качественно обслуживают пациентов, благодаря чему число постоянных клиентов «Эдкара» растет каждый год.

Калининградцы легко могут выбрать для себя наиболее оптимальный и удобный по географическому расположению филиал. Центральная клиника на улице Красноярской, недалеко от спортивного комплекса «Юность», представляет самый полный перечень стоматологических услуг, включая имплантологию и пародонтологию.

Пожалуйста, оцените доступность/качество описания и оформления этой страницы
Средняя оценка 3.65 на основании 40 голосов.

Общая медицина

«ЭДКАРИК» В ФОТОГРАФИЯХ

Несколько случайных отзывов

14.09.2020Мария
Добрый день! В августе обратились просто с "криком"о помощи в вашу клинику.... Проблема была такова, что буквально за несколько месяцев кариес поразил большую часть зубов моего сына (не полных три года), также на нескольких зубах появился пульпит... До того как мы пришли в "Эдкарик", в других местах, куда мы обращались, нам отказывали в лечении, т.к. ребенок плакал и кричал..... Моему счастью не было предела, когда мы попали к потрясающему доктору Рубанову Сергею Сергеевичу!!!! Это Доктор, который не только знает свою работу на все 100%, но еще и очень любит детей и не боится ОРУЩИХ малышей!!! Принимает быстрое решение и все доступно объясняет (нам родителям). Я очень рада,что мы нашли своего ДОКТОРА!!!
10.01.2020Пациенты

Хочу выразить благодарность доктору Алимовой Анастасии за безболезненное и профессиональное удаление зуба моему ребенку (6 лет), а также за подробную консультацию и внимательное отношение. Также благодарю остальных сотрудников за вежливость и профессионализм.

Здравствуйте!

С радостью передадим врачу благодарность от вашего имени.

С уважением, «Эдкарик».

13.06.2018Анонимно

Хотелось бы выделить из всех детских медецинских центров,клинику Эдкарик,это рай для деток и их родителей! Приходя в Эдкарик, детки погружаются в тёплую, радужную атмосферу, где много игрушек, мультики, целая игровая комната! Хочу веделить нашего любимого педиатра Панфилову Анну Геннадьевну, это врач от Бога, счастье для мамы, когда можно доверить своего ребёнка такому специалисту, моей доче было 1,5 месяца, когда мы познакомились с Анной Геннадьевной, она одна единственная поставила нам точный диагноз и назначила нужное лечение, благодаря ей моя малышка стала лучше кушать, набирать в весе, улыбаться и сладко спать!!! Как жаль, что таких врачей всего единицы, которые действительно лечат, а не колечат наших деток! Я очень рада,что нашла отличного педиатра для своих деток! Всем мамочкам на заметку!!!

05.08.2019Юлия

Выражаю благодарность Рубанову Сергею Сергеевичу за высокую квалификацию и чуткий подход. Удаляли зубки 4-летнему малышу под общим наркозом. Низкий поклон и пожелания всего самого лучшего замечательному доктору.

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Всега рады вам в нашей поликлинике.

С уважением, "Эдкарик".

Смотреть все