Детская частная клиника и стоматология в Калининграде
Калининград, Московский пр, 1-3, +7 (4012) 55-77-55
Калининград, Ген. Челнокова, 25, +7 (4012) 55-77-55

Медицинские и стоматологические услуги для детей в Калининграде

Когда-то небольшой стоматологический кабинет на окраине города, в котором работали всего два врача, вырос в целую систему клиник с хорошо узнаваемым калининградцами именем «Эдкар». В оснащенных современным оборудованием клиниках работают более 200 штатных сотрудников. Сегодня уже девять филиалов качественно обслуживают пациентов, благодаря чему число постоянных клиентов «Эдкара» растет каждый год.

Калининградцы легко могут выбрать для себя наиболее оптимальный и удобный по географическому расположению филиал. Центральная клиника на улице Красноярской, недалеко от спортивного комплекса «Юность», представляет самый полный перечень стоматологических услуг, включая имплантологию и пародонтологию.

Пожалуйста, оцените доступность/качество описания и оформления этой страницы
Средняя оценка 3.65 на основании 40 голосов.

Общая медицина

«ЭДКАРИК» В ФОТОГРАФИЯХ

Несколько случайных отзывов

07.07.2015Нефедова Е.А.

Выражаю благодарность и признательность врачу-педиатру Элердовой Милане Алексеевне за профессионализм, чуткость, внимательность и доброту. Спасибо, доктор!
 

12.01.2015Светлана

Большое спасибо клинике "Эдкарик" за радушие, доброту к моему ребенку и возможность с комфортом лечить зубки!

С уважением, Светлана

16.03.2016Анонимно

Огромное спасибо коллективу "Эдкарика", врачам и ассистентам, а также администраторам Валентине, Оксане и Александре за оперативность и профессионализм! Ваши благодарные пациенты.

06.09.2022Людмила
Добрый день. Хочу оставить отзыв со словами благодарности Барвинченко Юлии Алексеевне. Очень жаль, что так поздно нашли такого замечательного врача! Год мучались с постоянным насморком, ходили к врачам-толку не было... В итоге "аденоиды 2 степени". После первого же прием наша дочь перестала храпеть, исчез насморк, стала ходить с закрытым ртом. Юлия Алексеевна очистила все, что только можно было, назначила ПРАВИЛЬНОЕ(!!!!!) лечение, результат которого был виден уже сразу!!! Огромное спасибо за время, что уделили ребенку и родителям! Теперь всем рекомендуем Юлию Алексеевну. P. S. На повторном приеме дочь не хотела уходить от врачей))) Просто чудесное отношение к детям и уровень профессионализма!!!! Спасибо за Ваш труд!
Смотреть все