Детская частная клиника и стоматология в Калининграде
Калининград, Московский пр, 1-3, +7 (4012) 55-77-55
Калининград, Ген. Челнокова, 25, +7 (4012) 55-77-55

Медицинские и стоматологические услуги для детей в Калининграде

Когда-то небольшой стоматологический кабинет на окраине города, в котором работали всего два врача, вырос в целую систему клиник с хорошо узнаваемым калининградцами именем «Эдкар». В оснащенных современным оборудованием клиниках работают более 200 штатных сотрудников. Сегодня уже девять филиалов качественно обслуживают пациентов, благодаря чему число постоянных клиентов «Эдкара» растет каждый год.

Калининградцы легко могут выбрать для себя наиболее оптимальный и удобный по географическому расположению филиал. Центральная клиника на улице Красноярской, недалеко от спортивного комплекса «Юность», представляет самый полный перечень стоматологических услуг, включая имплантологию и пародонтологию.

Пожалуйста, оцените доступность/качество описания и оформления этой страницы
Средняя оценка 3.65 на основании 40 голосов.

Общая медицина

«ЭДКАРИК» В ФОТОГРАФИЯХ

Несколько случайных отзывов

14.10.2020Анастасия
Клиника хорошая, добрые и внимательные врачи, в кабинетах атмосфера успокаивает и располагает малыша! Есть один нюанс, после лечения зубов выходишь из кабинета в небольшом шоковом состоянии от суммы....мне кажется прежде чем начинать лечение, нужно уточнить у родителей располагают ли они данной суммой?!?!! Ценник на лечение зубов высокий конечно!!!
14.01.2019Вера
Сегодня случилось чудо! Благодаря Смирновой Анне Андреевне мой сын, кричавший от ужаса при одном упоминании стоматолога, сказал, что это было здорово!!! Очень чуткая, спокойная, внимательная, профессиональная! Приятно наблюдать слаженную, гармоничную работу врача и медсестры, команда - это всегда эффективно!Огромное спасибо!!!

Здравствуйте, Вера!

Благодарим за отзыв о работе Анны Андреевны. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

С уважением, система клиник «Эдкар».

12.11.2014Семья Резниковых

Большое спасибо доктору за понимание и терпение к нашим детям. Спасибо за хорошо и профессионально проделанную работу.

06.11.2018Анонимно

Уважаемый руководитель клиники! Прошу рассмотреть Вас следующую ситуацию. Я обращалась в несколько клиник города (5 штук) по поводу удаления зуба трехлетнему ребенку.

И только в вашей клинике, единственной, администратор Зоя смогла оказать мне помощь, дала исчерпывающую информацию, смогла ответить на все мои вопросы, успокоить мои материнские волнения, сделать так, чтобы мы смогли максимально быстро попасть на прием и удалить свой первый в жизни зуб!!! Я очень прошу вас поощрять таких сотрудников, как Зоя всеми возможными способами.

А также хочу сказать, что из трех врачей, с которыми мы столкнулись в связи с этой ситуацией с зубами, самый профессиональный доктор - это Марианна Владимировна. Меня поразило насколько мастерски она нашла подход к моему гиперактивному сыну! Удаление прошло блестяще, за одну секунду. Низкий поклон таким специалистам! Спасибо! 

Здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно прислушаемся к Вашей просьбе.

С уважением, система клиник "Эдкар".

Смотреть все