Детская частная клиника и стоматология в Калининграде
Калининград, Московский пр, 1-3, +7 (4012) 55-77-55
Калининград, Ген. Челнокова, 25, +7 (4012) 55-77-55

Медицинские и стоматологические услуги для детей в Калининграде

Когда-то небольшой стоматологический кабинет на окраине города, в котором работали всего два врача, вырос в целую систему клиник с хорошо узнаваемым калининградцами именем «Эдкар». В оснащенных современным оборудованием клиниках работают более 200 штатных сотрудников. Сегодня уже девять филиалов качественно обслуживают пациентов, благодаря чему число постоянных клиентов «Эдкара» растет каждый год.

Калининградцы легко могут выбрать для себя наиболее оптимальный и удобный по географическому расположению филиал. Центральная клиника на улице Красноярской, недалеко от спортивного комплекса «Юность», представляет самый полный перечень стоматологических услуг, включая имплантологию и пародонтологию.

Пожалуйста, оцените доступность/качество описания и оформления этой страницы
Средняя оценка 3.65 на основании 40 голосов.

Общая медицина

«ЭДКАРИК» В ФОТОГРАФИЯХ

Несколько случайных отзывов

09.03.2018Семья Акопян

Семья Акопян благодарит Рубанова Сергея Сергеевича за лечение зубов Акопян Екатерине. Лечение проходило под наркозом, мы очень довольны. Ребенок перенес наркоз хорошо. Спасибо большое!!!

09.11.2018Олеся

Огромное спасибо Рубанову Сергею Сергеевичу и его команде, за лечение зубов моей 3-х летней дочери. Лечить пришлось много зубов, плюс 2-а зуба с удалением нервов. Лечили под наркозом. До лечения много было сомнений стоит ли лечить под наркозом, боялись последствий, метались в другие клиники, но нигде не могли помочь. Лечение прошло очень хорошо, ребенок отошел от сна достаточно быстро и легко. Спасибо вам большое еще раз.

Здравствуйте, Олеся!

Большое Вам спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Сергею Сергеевичу.

С уважением, система клиник «Эдкар».

09.11.2015мама Дмитрия Сорокина

Огромное спасибо Марианне Владимировне и ассистенту Анне! Наш малыш очень маленький, но отношение такое нежное и чуткое, что словам благодарности нет границ! Спасибо большое за терпение! Дорогие доктора, здоровья вам и вашим семьям, любви, взаимопонимания и исполнения всех ваших заветных желаний!

С уважением, мама Дмитрия Сорокина.

18.01.2025Марианна
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу - Глушкову Роману Игоревичу. Пришли на приём с сыном со сложной, как мне казалось, проблемой. Были в нескольких клиниках до этого, сын не давал врачам даже просто качественно провести осмотр. Были слезы, страх со всеми вытекающими последствиями. Роман Игоревич проблему понял, нашел подход к ребёнку. Была предложена седация, чтобы провести осмотр. Итог: проведен осмотр, вылечен постоянный зуб, составлен план лечения. Ребенок вышел из клиники с улыбкой на лице, впервые... Спасибо огромное Роману Игоревичу и его внимательной ассистентке за помощь, которая так была нужна!
Смотреть все